Make six true sentences about you and your classmates with This is my/your/his/her/our/their...and things in the classroom.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделайте шесть истинных предложений о вас и ваших одноклассников с Это мой / Ваш / его / ее / наше / их ... и все в классе.
Гость
Сделайте шесть предложений о вас и ваших одноклассниках с этими my/your/his/her/our/their... и вещах в классной комнате.