Make up true sentences with these verbs and nouns To speak,to buy,to destroy,to create,to dump,to picnic,to operate,to illustrate,to radiate,to cooperate,Calm,ill,soft,ready,dark
Make up true sentences with these verbs and nouns
To speak,to buy,to destroy,to create,to dump,to picnic,to operate,to illustrate,to radiate,to cooperate,Calm,ill,soft,ready,dark
Ответ(ы) на вопрос:
Макияж истинных предложений с этими глаголов и существительных Говорить, чтобы купить, чтобы уничтожить, чтобы создать, чтобы свалить к пикник, чтобы работать, чтобы проиллюстрировать, излучать, сотрудничать, Спокойный, плохо, мягкий, готовый, темно-