Make up your riddles. What have you got for the picnic?Помогите составить загадки про еду для пикника.(огурец,помидор,мясо,сок,)СПАСИБО.

Make up your riddles. What have you got for the picnic? Помогите составить загадки про еду для пикника.(огурец,помидор,мясо,сок,) СПАСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назовите красный сочный овощ, который мы едим в салате или делаем из него кетчуп. Некоторые думают, что это овощ, но это не так.(Ответ: ПОМИДОР) Name a red juicy fruit that we eat in salads or cook it to make ketchup. Some people think that it is a vegetable, but it is not. (Answer: TOMATO)