Максимум деградации - величие обретений, не самоотдачи новации?!;)
Ответ(ы) на вопрос:
Предел дибилизму - это куча заработанных, но не отданных другим интересных идей.. . Иетересный вопрос, если его расшифровать.. . По моему нет, если же, в жизни человек, просто зазнается, и будет думать что всё, чем ему помогали он наработал сам, и не хочет помочь в деле, когда надо им, - это эгоизм. А афиризм я запомню. Очень хороший
Максимум деградации - это когда под себя,... и приятно....