Музыка души может может столкнуться, может смачно врезаться, но разбиться - нет, такого не может быть никогда. Музыка души может видоизмениться, поменять направление. А путеводителем или препятствием будет любовь. Она правит в нашем мире, почти всем.
О какофонию жизни...
О стенки черепа.
Об Равнодушие...
Об волнорез прозы...
об мозги
Об обыденность, несвободу и непонимание.
Об ЭГО.. . но можно подобрать резонанс...
Музыка души не разбивается сама по себе, ее разбивает сам человек, сам рвет струны и выковыривает ногтями клавиши, бьет об стенку трубы, ломает об коленку флейты и смычки от скрипок...
ее невозможно разбить, можно только в суете мирской, перестать прислушиваться к ней, но она звучит всегда.
предательство. измена. ложь
Музыка души разбивается о каменное сердце.
Сердце капает кровью, струны души лопаются от напряжения. Музыка души разбивается от недоверия, измены и когда уходят от любимых. Это очень больно. .