Мальчик из Дагестана. с ожогами на теле
Мальчик из Дагестана. с ожогами на телеhttp://rutube.ru/tracks/2491855.html?v=8c9be0efe5f3de47fb43a65563f695c8 http://www.vesti.ru/doc.html?id=320686 смотрите видео. что вы думаете по этому поводу?
Ответ(ы) на вопрос:
Остается пока только ждать....
Ну, пошла тема.. . Посмотрим что из этого будет, возможно этим всё и закончиться.
По этому поводу я думаю только одно: подлог с целью эпатажа. Если бы Богу было нужно проявить знамение, то это было бы явление мудрости мирового масштаба или хотя бы локальное явление для конкретной семьи, с целью умудрить, наставить. Но фраза «Покажите знамения людям» не несёт никакой смысловой нагрузки, кроме эксгибиционизма. Это провокация, и больше ничего. В новостях говорили о каких-то медиках, экспертах. Почему не были названы имена экспертов, их научная степень, статус в научном мире? Или эти люди боятся себя афишировать, потому что либо они лживы, либо эти люди - просто вымышлены и никаких экспертиз не было. Я готова принять любое чудо и поверить во что угодно, если оно будет правдой. Но в данном случае налицо явная работа ваххабитов, которые к исламу имеют такое же отношение, как свидетели Иеговы к христианству.
Это чудо.. . Православные иконы мироточат, а у мусульман свое чудо явилось и пореальнее икон с подсолнечным маслом.. . ))))))
Не первое чудо. Главное ребенок здоров. . пусть примет ислам поскорее, все придет в норму