Нуждна ли нашему МИРУ встряска,что б все люди стали добрее?
Ответ(ы) на вопрос:
если человек просто закроет глаза и даст себе полную свободу в действии. скорее большинство начнёт творить прекрасную сказку, чем мир с ложью, убийствами, насилием и подобным. есть подозрение, что людей оскотинивает чья-то умелая недвидимая рука. встряска желательна, но не обязательно, навязанную игру может покинуть каждый в любой момент по своему желанию ...
А меня уже потряхивает. Чё? Рано чтоль? Как же я без МИРА -то, ай-ай-ай :)))
ещо бы-планету надо очистить хотя б, иначе дальше не сможете спорить...
я ещё не встречал злых людей, злость активирована только тогда пока мы оцениваем других и не можем принимать нужную информацию.
А и так трясёт без перерыва.. . может наоборот - перестать Мир трясти.... спокойно пожить хоть годик... а там, глядишь, и подобреем.
Вопрос риторический, если по мере зла она равняется концу света.
Смотря кто трясти будет. Вот дьявол нашу страну уже потряс, мы больше такого не хотим.
да! воистину добрый на земле только мёртвый землянин
И - Нужна.. . и - Будет !..
скоро будет, а добрей нужно быть сейчас, а то потом будет поздно
Ой не надо больше встрясок....
да не зачем... сейчас же и так происходит все что попало...
Миру встряска не нужна, она нужна человеку. Каждому своя. Да такая, чтоб учила, а не калечила.
бесполезно... по той причине что людей сложно переделать...