Мальчик аккуратно нарисовал на каждом альбомном листе смешную зверюшку. Разобрать по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик - подлежащее Нарисовал -сказуемое Аккуратно - определение На каждом альбомном листе - дополнение Зверюшку-длполнение Смешную- определение
Гость
Мальчик (подлеж., выраж. сущ.) аккуратно  (обстоят.-наречие)  нарисовал  (сказ.-глаголом.) на каждом (определ. - местоим.)  альбомном (определ.- прилаг.) листе (обстоят.- сущ.)  смешную  (определ.- прилаг..) зверюшку. (дополнен.- сущ.)