Мальчик и девочка стоят у воды и смотрят на цаплю, составить диалог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик: Знаешь, эта цапля мне кого-то напоминает, только я не могу вспомнить, кого... Девочка: Цапля как цапля. Давай лучше пойдём домой, а то здесь холодно. Мальчик: (бормочет) Длинные ноги, шея и нос...  Любит покушать...  Девочка: Ты меня вообще слушаешь? Саша!  Мальчик: Ааа, вспомнил: эта цапля на тебя похожа!