Мальчик Купил 6 тетрадей в клетку и 5 тетрадей в линейку по одинаковой цене все они заплатили 2 руб. Объясни что обозначают действия 6 плюс 5 разделить в скобках 6 плюс 5 разделить скобках 6 плюс 5 умножить на 6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты нечего не путаешь!? Если (6+5)•2 то это ты складываешь стоимость потом умножаешь на цену