Мальчик на все свои деньги купил по х рублей 3 рыбки для аквариума. Если цена каждой рыбки упала на 25 процентов, то сколько мальчик купил бы рыб?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : Мальчик купил бы теже три рыбки , потому что Уменьшение на 25% дало бы на 3 рыбки уменьшение 25*3 = 75 % к стоимости одной рыбки .если бы рыбок было 4 то он смог бы купить 5 рыбок