Мальчик носил воду пятилитровым ведром а девочка трёхлитровым всего мальчик вылил в бочку на 12 литров больче чем девочка сколько литров воды принёс мальчик если они ходили одинаковое количество раз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шесть раз сходили.... он принес 6*5=30 литров у мальчика у девочки 6*3=18литров у девочки если 30-18=12