Мальчики соревновались в трёх видах спорта. Приз получает тот, у кого наибольшая сумма длины прыжка с разбега и прыжка с места и кто покажет при этом наименьшее время в беге на 60 метров. Рассмотри таблицу и запиши, кто получит...

Мальчики соревновались в трёх видах спорта. Приз получает тот, у кого наибольшая сумма длины прыжка с разбега и прыжка с места и кто покажет при этом наименьшее время в беге на 60 метров. Рассмотри таблицу и запиши, кто получит приз. Объясни, почему проиграли другие. В таблице: Имя/Прыжок в длину (см)/ Бег на 60 С места!с разбега Митя 125 230/ 7 мин 15 с Рома 110 220/ 7 мин 30 с Толя 145 210/ 7 мин 10 с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто получит приз Толя получит приз так как он дальше всех Прыгнул и быстрее всех пробежал