Мальчику надо купить 3 л молока.В магазине 0,5 л стоит 32 руб (к тому же проводится акц

Мальчику надо купить 3 л молока.В магазине 0,5 л стоит 32 руб (к тому же проводится акция два пакета по 0,5 по цене одного).1 л стоит 52 руб.На какую наименьшую сумму мальчик сможет купить молока?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: мальчику будет удобнее купить две пачки молока по 0,5 л=32 рубля, ч ем за одну пачку по 1 л= 52рубля.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы