МАЛЕНЬКОЕ сочинение на тему о чём могут рассказать жесты и мимика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше когда у людей еще не слишком хорошо была развита речь они общались с помощью мимики и жестов.А так же мы можем с легкостью понять,что чувствует человек по его мимики.Мы можем понять их радость,грусть,когда они чем-то озабочены и многое другое.Жестами общаться тоже очень интересно они развивают наше мышление.Ведь на эту тему существует много интересных и веселых игр.а еще есть люди которые плохо слышат или вообще не слышат.Они тоже общаются с помощью языка жестов.