Маленький принц. Напиши о других персонажах сказочной повести несколько характеризующих их слов. ( роза, король, лис, пьяница, деловой человек, фонарщик, учёный, удав

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лис - рыжий ,друг Маленького принца  Географ- пишет книги о планетах Змей - злой , корыстный  Пьяница - запутанный человек  Роза - красивая , нежная , колючая  Фонарщик - хороший человек думает не только о себе