Маленький рассказ на английском про акулу с русским переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была акула. Она любила путешествовать по морям. В одном море она нашла большой сундук с сокровищами. Она решила раздать это золото бедным акулам. Молодец! Once there was a shark . She travel across the seas . In one sea , she found a large treasure chest . She decided to give this gold to the poor sharks . Well done! (Если надо было составить шуточный рассказ)
Гость
акулу? ну держи акулу. once upon a time, in a small sea, there lived a little shark masha. she was funny, clever and friendly. masha lived with her parents in an underwater house. every day masha went to school, met her friends, did her homework. однажды, в маленьком море жила акула маша. она была смешная, умная и дружелюбная. маша жила сос своими родителями в подводном доме. каждый день маша ходила в школу, встречалась с друзьями и делала домашнее задание. я не зна, в каокм ты классе, надеюсь, не переворщила с примитивизмом текста.