Маленькое сочинение картине васнецова иван цареевич на сером волке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды Иван царевич охотясь в темном лесу, встретил серого волка и приготовился его поймать. Но вдруг волк заговорил человеческим голосом :   - Не губи ты зря, серого волка, я могу быть тебе полезен в дальнейшем  будущем. Иван Царевич подумал немного и ответил: - Ну,хорошо не буду тебя убивать, может и правду пригодишься мне. серый волк ему в ответ:    - Давай будем дружить! Хочешь я тебя покатаю,садись мне на спину. Сел Иван Царевич волку на спину и поехали они кататься по лесу. Таки подружились Иван Царевич и серый волк!