Маленькое Сочинение на тему: "Лес" Срочно!!! Спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес Лес очень красивый !! В лесу много грибов , насекомых , и деревьев ! В лесу можно устроить пикник со всей семьёй.
Гость
Как прекрасно в лесу! Сквозь густую крону деревьев пробиваются золотистые лучи солнца, аромат трав и цветов заглушает все остальные запахи, а неумолчный щебет птиц - другие посторонние звуки. В лесу можно полакомиться малиной, черникой, земляникой, ежевикой - вон сколько ягод хранит лес!В лесу дышится легко, и каждая веточка может коснуться тебя во время прогулки. Лес может кормить людей своими дарами. Солнце, которое светит сквозь еловые ветки, дарит тепло и радость. Шум деревьев и пение птиц создают атмосферу радости и безграничного счастья, которое создано самой матушкой природой. Такие чувства помогают наполнить свои мысли свежими идеями и яркими красками. И хочется как можно дольше сохранить все то, что чувствуешь, когда приходишь в лес, чтобы поделиться этими радостными мгновениями с окружающими. Лес живет своей особенной жизнью