Маленькое Сочинение На тему " Мой Самый Бестрашный Поступак!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                           Мой самый бесстрашный поступок.    Однажды я совершил свой самый бесстрашный поступок.Дело было так:я как обычно провожал девочку до дома.Но на этот раз у неё была очень маленькая кошка-поэтому она очень легко выскочила из рук и залезла на дерево.    Девочка очень испугалась и попросила меня достать кошку.Я сначала хотел позвонить другу,но передумал и сам залез на дерево.снял котёнка с дерева и получил свой первый поцелуй в щёку.   И это было в четвёртом классе.