Маленькое сочинение на тему все говорят что здоровье дороже всего но никто этого не соблюдает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все говорят,что здоровье дороже всего. Но почему никто не заботиться о своём здоровье?Хоть и сами это говорят. Говорят:Лень погубит человека,здоровье важнее всего,деньги потеряешь ничего не потеряешь,здоровье потеряешь всё потеряешь. Может эти люди не могут избавиться о своих вредных привычек?От того же алкоголизма,курения? Люди просто учат других не повторять их ошибки.