Мален.принц тоже любит путешеств.Однажды он прилетел на планету ГЕОГРАФА. Какие вопросы он мог бы задать Геог.о его планете?вставте аrе или is. 16:45 Удалить 1) Are there any rivers on your planet?Yes,there are.@ No,there arent...

Мален.принц тоже любит путешеств.Однажды он прилетел на планету ГЕОГРАФА. Какие вопросы он мог бы задать Геог.о его планете?вставте аrе или is. 16:45 Удалить 1) Are there any rivers on your planet?Yes,there are.@ No,there arent.@I cant tel. 16:49 Удалить 2)---there any funny animals there?Yes,there are.@ No,there arent.@I cant tell. 16:53 Удалить 3)----there a village on you planet? Yes,there is.@No ,there isnt.@I cant tell. 16:58 Удалить 4) ---- there any trees and birds there? Yes,there are.@No, there arent.@ i cant tell. 17:02 Удалить 5)--- there a red rose on you planet ? Yes, there is. @ No, there isnt. @ I cant tell. 17:05 Удалить как ответил бы географ на вопросы маленького принца? Обведите подход.е. Ответы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)are 3)is 4)are 5) is