"Мальвина купила 8 конфет по a сольдо и b по 65 сольдо ,заплатив за конфеты меньше,чем зв пироженые.На сколько меньше заплатила Мальвина за конфеты ,чем за пироженые?Вычислите значение полученного выражения при а =14,b=4"Помоги...

"Мальвина купила 8 конфет по a сольдо и b по 65 сольдо ,заплатив за конфеты меньше,чем зв пироженые.На сколько меньше заплатила Мальвина за конфеты ,чем за пироженые?Вычислите значение полученного выражения при а =14,b=4"Помогите пожалуйста составить схему или условие к задаче срочно надо плизззззззззззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 148 сольдо заплатила мальвина больше за конфеты чем за пироженные