Мальвина срезала на клумбе тюльпаны, чтобы украсить комнату. Если поставить по 5 тюльпанов, то 3 тюльпана останутся лишними. А если поставить по 7 тюльпанов то одного цветка не хватит. Сколько ваз приготовила Мальвина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я решала решала с пятого раза получилось две вазочки и у нее было 12 или 13 тюльпанов