Маляр покрасил 24 рамы за для,причём каждый день он красил одинаковое количесвно рам.Сколько рам она покрасил за 6 дней,если будет работать так ЖЕ,как и в первые дни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варианты решения. 1. - пропорция. 24 шт : 3 дн = Х шт : 6 дн. Х = 24*6:3 = 48 шт. - ОТВЕТ 2. По сроку 6 дн : 3 дн = 2 раза больше срок. 24 шт * 2 = 48 шт - ОТВЕТ 3. По производительности 24 шт : 3 дн = 8 шт/дн - производительность 8 шт/дн * 6 = 48 шт - ОТВЕТ