Перевести первый номер пж срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод диалога №1. — Пришли какие-нибудь письма из дома? — Позволь-ка взглянуть... Да, есть одно от Терри. Терри говорит, что они заняты решением вопроса о спорте. В Британии появилось (дословно: Британия изобрела) множество видов спорта и игр, в которые играют по всему миру. Так что ребятам нужна информация для газеты. — У меня есть идея. Ты видел(а) комнату Давида? — Что насчёт неё? — Он огромный фанат футбола, вот в чем суть! Его комната украшена многими вещами, связанными с футболом. *** — Футбол — это восхитительная игра! В него играли в той или иной форме больше чем сто лет назад. Сперва это была очень грубая и тяжёлая игра... — На что были похожи футбольные правила? — Тогда не было правил. Футболисты начали играть, следуя надлежащим правилам, только с 1863 года. В том году Футбольная Ассоциация (ФА, если коротко) была образована. Ее первой работой было задать определённые правила игры для каждой из команд. Современная игра была представлена другим странам британскими солдатами, моряками и бизнесменами. — Какое самое великое (величайшее, значимое) футбольное соревнование в Британии? — Это Кубок ФА. Первое состязание было организовано в середине девятнадцатого века. Оно проводится каждый май на известном лондонском стадионе Уэмбли. — О, я думаю, что понимаю, почему английские футбольные команды всегда успешны в Европе. Футбол — это вполне себе британская игра, не так ли?
Гость
Мери: Здесь есть какие-нибудь письма из дома? Крис: Позволь мне посмотреть. Да, здесь есть письмо от Терри. Терри говорит, что они пишут статью про спорт. Британия изобрела множество видов спорта и игр, в которые играют все люди в мире. Поэтому(Ну?) мальчикам нужно больше информации на бумаге (для бумаги хз). Мери: У меня есть идея. Ты видел комнату Девида?  Крис: Ты о чем?  Мери: Он большой фанат футбола, вот о чем. Его комната украшена множеством вещей, связанных с футболом.  *** Девид: Футбол - это удивительная игра! В нее играли в одной или более видах (тут не совсем поняла) более чем сто лет назад. Сначала это была очень грубая и сложная/тяжелая игра... Крис: Какие были правила? Девид: Правил не было. Футболисты стали играть по правилам только с 1863 года. В этом году появилась Футбольная Ассоциация. Сначала их работой было раздавать правила всем командам. Современная игра была представлена  британскими солдатами, моряками и бизнессменами в других странах.   Мери: Какие футбольные соревнования являются самыми лучшими в Британии? Девид: Это кубок Футбольной Ассоциации (ФА). Первые соревнования были организованы в середине 19 века. Они проводились в каждый год в мае на знаменитом стадионе Уимбелдон здесь в Лондоне. Крис: Оу, я думаю, что я понимаю почему британские клубы очень известны в Европе. Футбол, это лишь английская игра, не так ли? переводила на скорую руку