Где в обычной жизни нам необходимо знать,как правильно употреблять и писать имена числительные! НАДО СОЧИНЕНИЕ РАССУЖДЕНИЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!"!"!"!"!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Числительные нужны в любой жизни. Числительные мы произносим постоянно. Употреблять их нужно в разных случаях, когда это потребуются. Только не понимаю почему придумали числительные в разборном смысле. Кароче надо употреблять в любом случае жизни, выучи вообщем они пригодятся на ЕГЭ, ОГЭ. И т.д Дальше уже сам придумаешь че писать.