Малыш полетел к Карлсону в гости.Когда они пролетели 56 м,это составило 70% всего расстояния.Сколько им осталось пролететь до дома Карлсона?. Без х и у
Малыш полетел к Карлсону в гости.Когда они пролетели 56 м,это составило 70% всего расстояния.Сколько им осталось пролететь до дома Карлсона?.
Без х и у
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70 % расстояния до Карлсона составляет 56 м , тогда все расстояние равно 56/70*100=80м Им осталось долететь 80 - 70 = 10м