Малыши надели тёплые меховые шапки.Школьники прочитали интересные книги детских писателей.Художник нарисовал голубое небо и зелёный луг.Дедушка набрал ведро больших красных яблок. Задание:найти существительные,прилагательные,...

Малыши надели тёплые меховые шапки.Школьники прочитали интересные книги детских писателей.Художник нарисовал голубое небо и зелёный луг.Дедушка набрал ведро больших красных яблок. Задание:найти существительные,прилагательные,глагол в этих предложениях!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные:малыши,шапки,школьники,книги,писателей.художник,небо,луг,дедушка,ведро,яблок Прилагательные:теплые,меховые,интересные,детских,голубое,зеленый,больших,красных. Глаголы:надели,прочитали,нарисовал,набрал