Малый круг кровообращения начинается в правом желудочке. Из __________кровь __________по легочным артериям поступает в легочные капеляры . Здесь происходит __________. Кровь отдает углекислый газ и насыщается кислородом. По ...

   Малый круг кровообращения начинается в правом желудочке. Из __________кровь __________по легочным артериям поступает в легочные капеляры . Здесь происходит __________. Кровь отдает углекислый газ и насыщается кислородом. По легочным венам она поступает в левое предсердие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из которого кровь двигается по.... здесь происходит газообмен.
Гость
Из которого кровь течёт....Здесь происходит обмен