Мама дала двум сыновьям Жанибеку и Каирату одинаковое количество конфет. Вечером оказалось что у Жанибека осталось 4(к) а у Кайрата только 2(к). Кто из братьев съел больше кон

Мама дала двум сыновьям Жанибеку и Каирату одинаковое количество конфет. Вечером оказалось что у Жанибека осталось 4(к) а у Кайрата только 2(к). Кто из братьев съел больше кон фет и на сколько? (НУЖНО УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ! )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роздали - x конфет по ровну У Жаинбека осталось- 4 конфеты У Кайрата - 2конфеты (Сравнительная стрелка ) - на ? конфет