Мама купила 2кг мандаринов по цене 15000 руб. и 3 кг апельсинов по цене 10000 руб. Найди стоимость всей покупки

Мама купила 2кг мандаринов по цене 15000 руб. и 3 кг апельсинов по цене 10000 руб. Найди стоимость всей покупки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15000+10000=25000 стоимостьпокупки
Гость
ответ это легко  25000
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы