Мама купила 4 пирожных и получила 40 рублей сдачи ,если бы она купила 6 пирожных ,то ей пришлось бы доплатить 40 рублей , сколько стоит одно приложенное
Мама купила 4 пирожных и получила 40 рублей сдачи ,если бы она купила 6 пирожных ,то ей пришлось бы доплатить 40 рублей , сколько стоит одно приложенное
Ответ(ы) на вопрос:
40*2=80 80:4=20 точно не знаю наверно неправильно(
40+40=80 руб
6-4=2 пирож.
80/2=40руб стоит пирожное
Не нашли ответ?
Похожие вопросы