Мама купила 4 пирожных и получила 40 рублей сдачи ,если бы она купила 6 пирожных ,то ей пришлось бы доплатить 40 рублей , сколько стоит одно приложенное

Мама купила 4 пирожных и получила 40 рублей сдачи ,если бы она купила 6 пирожных ,то ей пришлось бы доплатить 40 рублей , сколько стоит одно приложенное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40*2=80 80:4=20 точно не знаю наверно неправильно(
Гость
40+40=80 руб  6-4=2 пирож. 80/2=40руб стоит пирожное
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы