Мама купила на свято 5 кг цукерок по 20 цілих чотирі пятих грн за кілограм та 3 кг печива по 18 цілих сім десятих грн за кг.Скільки грошей витратила мама?

Мама купила на свято 5 кг цукерок по 20 цілих чотирі пятих грн за кілограм та 3 кг печива по 18 цілих сім десятих грн за кг.Скільки грошей витратила мама?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы