Мама попросила Наташу купить пачку масла и дала ей 65 руб. После покупки масла у Наташи осталось 45 руб. Сколько рублей стоит пачка масла? Хватит ли у Наташи денег еще на одну пачку масла? Помогите решить задачку грамотна.....

Мама попросила Наташу купить пачку масла и дала ей 65 руб. После покупки масла у Наташи осталось 45 руб. Сколько рублей стоит пачка масла? Хватит ли у Наташи денег еще на одну пачку масла?  Помогите решить задачку грамотна.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
65-45=20 Ответ: Мука стоила 20 руб. Да,Наташи хватит на еще на одну пачку масла.
Гость
1) 65-45=20(руб)-1 пачка 2) 45-20=25(руб) Ответ: да, она может купить 2 пачки  масла