Мама уронила чашку Дуб рос на вершине холма синтаксический разбор слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама-подлежащее (подчеркивается одной чертой),уронила-сказуемое (двумя чертами),чашку по-моему дополнение (подчеркивается пунктиром). дуб- подлежащее (одной чертой) рос-сказуемое(двумя чертами) на вершине-обстоятельство(пунктир_ и точка._._._) холма- обстоятельство По-моему так ,если я не ошибаюсь