Мама5км/ч папа6км/ч сын4км/ч дочь3км/чбабушка2км/ч     За полчаса мама пройдёт........м  папа......... а бабушка .......... за четверть часа сын пройдёт .........м а дочь за это же время пройдёт...........м  Маме потребуется 6 ...

Мама5км/ч папа6км/ч сын4км/ч дочь3км/чбабушка2км/ч     За полчаса мама пройдёт........м  папа......... а бабушка .......... за четверть часа сын пройдёт .........м а дочь за это же время пройдёт...........м  Маме потребуется 6 минут чтобы пройти ........м а бабушка пройдёт такое же расстояние за..........минут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2500м 3000м 1000м 1000м 750м 500м 15минут
Гость
2,5км; 3 км ; 2км; 1,5км; 1 км