Маме 32 года сыну 8 лет. во сколько раз мама старше сына? мне нужна краткая запись к этой задаче, решение я знаю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама -32 года  <-----|                                   |  - ? во ск. раз старше Сын - 8 лет       <-----|       32:8=4(раза)    Ответ: в 4 раза старше. (только скобка круглая и стрелочки)