Мамочко,сколько фанатизму в РВ, йа туды больше ни ни-затопчуд жы образованностию своею миня нехрамотного котега.Ага?)
Ответ(ы) на вопрос:
А ты в юмор суньси... там прям потрясут тибя объёмами немерянными!! ! Гы! ))))) А РВ... эт тагггг....))))))) ) Относительность фанатизма! ))))
необразованностью котега затоптать еще лекче, у них сапог грубее
нееет котиг.... я вот ещё неграмотнее.. . РВ - это что такое? Реакция Вассермана?;)