Mandy goes shopping помогите найти этот текст на английском. Заодно спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я чувствую тупую, как вешалка для одежды  Pretty as a picture больного на свежий iv  Легкомысленный, как gangbanger с набором швов, где его magic johnson должно быть  Да я скажу вам только то, что вам нужно быть следующая большая вещь  Давайте начнем с проверки вашего интеллекта  И изюминка для контр-продуктивно  Вверх и вниз, и карусель и сзади  И держите рот на замке плотно  Огни остановились, но не волнуйся у меня цель, как mack truck  Угадать, сколько пальцев ок угадать, сколько еще я могу поместиться там  Думаю, право получить тостер, но вы знаете, мисс, угадал, получает вас нигде  Я для выпечки тортов врага  Я умираю, чтобы выяснить, трудный путь  Ive было принимать друзей в переулок  Два вниз сейчас, но кто их считает в любом случае  Да, я могу делать все, что вам нужно от моего нового внедорожника  Все мои работы гарантированно продолжаться длина восстановления  Уберите эти плоскогубцы мед поверьте мне потому что я знаю, варианты  Как насчет девяти месяцев в длительный отпуск, и два подножия гроба  Я вставал рядом и интимные  Некоторые близкие звонки, но я вхожу в его  В некоторых Штатах они говорят, что вы можете сжечь за это  Но я сожгу этот мост, когда я доберусь до него  Это не плохо  Получить профессиональную  Он получил хороший кольцо  Мэнди идет med school  Я принимаю советы от правительства  Я получал чертовски хорошо это скрывает  Пятьдесят баксов в месяц надо прикрыть  Два вниз сейчас, но кто собирается замечать  И если посмотреть вверх, и я недоступен  Мой партнер Брайан хотел бы, чтобы заботиться о вас  Он хороший человек  Тщательно надежный  Он в рок-группе