Manhunt 2 не сохраняется, что нужно сделать,чтоб сохраняться? Он вернее сохраняет, но как выходишь из игры, и заходишь
Manhunt 2 не сохраняется, что нужно сделать,чтоб сохраняться? Он вернее сохраняет, но как выходишь из игры, и заходишьиру нельзя загрузить, пишет поврежденные файлы
Ответ(ы) на вопрос:
Подобная ошибка у меня была в другой игре, решалась созданием другой учетной записи на АНГЛИЙСКОМ языке.
Твоя версия игры глюканутая пиратка, найди провереную игру (сайты геймеров).
У тебя нет доступа на папку с сохранениями. Установи полный доступ.