Марфелогический разбор слова Сибирь это нарцательное или собственое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сибирь - имя собственное, пишем с большой буквы. -------------------------------------
Гость
1. Сибирь - сущ. (что?) 2. Н.ф. - Сибирь 3. Собственное  4. Неодушевлённое  5. Женский род 6. 3-е склонение 7. Ед. число 8. И.п. (если подлежащее) В.п.(если дополнение)  9. ..... (что?) Сибирь (если И.п. подлежащ, если В.п. дополнение)