Марфологический разбор глагола втаскивает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вытаскивать - глаг.I- ( что делать?), н.ф-вытаскиватьII- Пост.: несов.в.,I спр., невозвратный, возврат.(?)    Непост.: изъяв.наклон., прош.в., 3 л., мн.ч.III- Вытаскивать ( что делать?) ( подчеркнуть двумя чертами)
Гость
Втаскивает -что делает? ,начальная форма -втаскивать ,несовершенный вид ,1 спряжение ,переходный ,невозвратный ,изъявительное наклонение ,настоящее время ,3 лицо ,единственное число , сказуемое .