Марфологический разбор слова с ней . помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ней—местоимение-существительное: женский род, 3 лицо, Анафорическое (местоимение) единственное число, предложный падеж, форма после предлога ней—местоимение-существительное: женский род, 3 лицо, Анафорическое (местоимение) единственное число, творительный падеж, форма после предлога
Гость
Ней- местоимение  Н.ф.-Она(Им.п.,ед.ч)  Морфологические признаки:  Постоянные признаки :3-е лицо  Непостоянные признаки: Родительный падеж,единственное число,ж.р.