Марихуана, гашиш? что они дают? Кто Эти люди которые принимают их?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По большому счёту, то же, что и алкоголь. Что даёт алкоголь? Кто эти люди, которые его принимают? :))) В общем, конопля и её производные - "recreational drugs", наркотики, которые употребляют для отдыха. Кому-то нравится водка, кому-то гашиш.
Гость
Лишают мозг кислорода, за счёт чего и появляется так называемый "кайф", в газовых камерах люди тоже умирали с "кайфом", это такая защитная реакция мозга.
Гость
я тоже удивляюсь в чем смысл употребления этой дури.... повеселится можно и просто в компании друзей.... без всего этого....
Гость
Ловить глюки, людям присуще ещё со времён шаманов. Возможно, современные нюхачи кайфа-предки этих самых шизиков, ой... шаманов.:))
Гость
рашн балдежь люди -их принимающие -соответственно - балдисты
Гость
Они дают - разрушение клеток мозга и скорую смерть. Люди - больные, накроманы, зависимые.