Марина купила в магазине 3 линейки по 6 рублей,4 ручки по 20 рублей и 5 ножниц по 80 рублей. Сколько рублей Марина истратила на всю покупку?

Марина купила в магазине 3 линейки по 6 рублей,4 ручки по 20 рублей и 5 ножниц по 80 рублей. Сколько рублей Марина истратила на всю покупку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*6+4*20+5*80=498 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы