Маршрут от турбазы до посёлка туристы прошли за 2 дня в 1 день они прошли 3/7 пути во сколько раз путь пройденный во 2 день больше пути пройденного в 1 день?помогите решить срочно!!!
Маршрут от турбазы до посёлка туристы прошли за 2 дня в 1 день они прошли 3/7 пути во сколько раз путь пройденный во 2 день больше пути пройденного в 1 день?
помогите решить срочно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо принять весь путь за 1 или 7/7
Тогда 7/7 - 3/7 = 4/7 - пути туристы прошли во 2-й день
4/7 - 3/7 = 1/7 во столько раз, путь пройденный во 2 день больше пути пройденного в 1 день