Маша гостила у бабушки весь май,июнь,июль а ее сестра Оля июль и август.сколько все

Маша гостила у бабушки весь май,июнь,июль а ее сестра Оля июль и август.сколько всего месяцев бабушка принимала у себя Машу и Олю.как оформить задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Май+июнь+июль=1+1+1=3(м)-гостила маша Май+июнь+июнь+август=1+1+1+1=4(м)-всего гостили девочки. Июль+август=1+1=2(м)-гостила оля. Ответ:маша-3 месяца, оля-2 месяца, всего 4 месяца.