Маша хочет разрезать равнобедренный прямоугольный треугольник на несколько частей так, чтобы из них можно было бы сложить два различных равнобедренных прямоугольных треугольни

Маша хочет разрезать равнобедренный прямоугольный треугольник на несколько частей так, чтобы из них можно было бы сложить два различных равнобедренных прямоугольных треугольни ка. На какое наименьшее число частей ей придется разрезать треугольник?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На само меньше - это на 2 части,Маша могла разрезать равнобедренный треугольник.