Маша и Алеша вышли из своих домов расположенных на одной улице и пошли навстречу друг другу Маша шла до места встречи со скоростью 65 метров в минуту и прошла 975 метров и Алёша шел со скоростью 75 метров в минуту нарисуй схему...

Маша и Алеша вышли из своих домов расположенных на одной улице и пошли навстречу друг другу Маша шла до места встречи со скоростью 65 метров в минуту и прошла 975 метров и Алёша шел со скоростью 75 метров в минуту нарисуй схему и вычислить расстояние между домами Маши и Алеши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)975:65=15мин шли ; 2)75*15=1125 м прошёл Алеша; 3)975+1125=2100 м или 2 км 100 м; Ответ: 2100 м между домами